Понедельник, 29.04.2024
FCLM FANS
Меню сайта
Разделы новостей
Локомотив [203]
про этот великий клуб
Судейство [9]
Билеты [8]
Российский футбол [20]
Интересное [11]
Трансферы [21]
Кубок УЕФА [8]
Лига чемпионов [0]
Зарубежный футбол [4]
Наш опрос
Какое место займет наш клуб в ЧР 2008?
Всего ответов: 315
Начало » 2007 » Август » 5 » Приключения итальянцев в России
Приключения итальянцев в России
В своих многочисленных интервью подопечные Карло Анчелотти не раз говорили, что для них очень важна поездка в Россию в общем и Кубок железнодорожников в частности. Однако все, кто присутствовал на игре "Милана" с ПСВ, убеждены в обратном – итальянцы абсолютно не прикладывали никаких усилий, чтобы одержать победу и показать того, чего от них ждали россияне. Чего не скажешь об их самоотдаче во время открытой тренировки. Но обо всём по порядку.

Остановились футболисты "Милана", как и положено дорогим гостям, в одном из самых презентабельных московских отелей Ritz Carlton Hotel Moscow. Игроки всё-таки смогли выкроить в своём плотном графике немного времени, чтобы пройтись по московским улицам. Правда, некоторые из них желали познакомиться отнюдь не с историческими памятниками. Например, Дида, Пирло и Амброзини были замечены прогуливающимися по ТЦ "Охотный ряд". Футболисты довольно долго расхаживали мимо витрин, всячески игнорируя повышенный интерес к своим персонам. Однако вскоре троица очень быстро направилась к отелю, отказывая всем просящим в автографах и фотографиях.

А тем временем приближалось начало тренировки, которая, как и у "Реала", должна была состояться на запасном поле Черкизово. Опоздали итальянцы ровно на полчаса – вместо запланированных 16.30 всё началось ровно в пять. Надо отметить, что футболисты "Милана" не были расположены к общению с собравшимися. Автобус остановился в противоположной стороне от трибун, чем вызвал немалое удивление в особенности у тех, кто утром этого же дня имел возможность наблюдать тренировку более коммуникабельного "Реала".

И вот футболисты из дальнего зарубежья появляются на поле. Собравшиеся, а в основном это были учащиеся футбольных школ, встречают своих кумиров громкими аплодисментами. Видимо, этот жест немного смягчил сердце Кахи Каладзе и он ответил публике тем же. Инициатива грузинского футболиста была подхвачена и его одноклубниками. Обменявшись с публикой любезностями, игроки "Милана" приступили к упражнениям.

Было забавно наблюдать, как Кака не сводил глаз с представителей московского фан–клуба "Милана". Он то и дело улыбался и одобрительно кивал в сторону людей в знакомых шарфах. Можно себе только представить, что в этот момент испытывали они: увидеть кумира так близко, пусть и на мало что решающей тренировке, удаётся не каждый день. После упражнений и небольшой пробежки часть игроков надела манишки, что означало начало "двусторонки".

Во время этого короткого внутрикомандного состязания болельщики и простые зрители в полной мере могли наблюдать силу удара Каладзе, индивидуальное мастерство Гаттузо и финты Брокки. Игра закончилась победным ударом всё того же Гаттузо, а это означало, что в этот день сильнее оказались те, кто были без манишек.

Примерно к этому времени к трибунам запасного поля подтянулись ещё несколько десятков болельщиков, желающих в живую посмотреть на кумиров. Всё дело в том, что в ряде СМИ была опубликована информация, что якобы тренировка "Милана" состоится не в Черкизово, а в Лужниках. Таким образом, приехав, они могли лишь наблюдать за тем, как футболисты усаживаются в автобус. Впереди игроков ещё ожидает игра с "Локомотивом", а всех нас финал большого футбольного праздника.
Категория: Интересное | Просмотров: 745 | Добавил: Моряк
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006