Понедельник, 29.04.2024
FCLM FANS
Меню сайта
Разделы новостей
Локомотив [203]
про этот великий клуб
Судейство [9]
Билеты [8]
Российский футбол [20]
Интересное [11]
Трансферы [21]
Кубок УЕФА [8]
Лига чемпионов [0]
Зарубежный футбол [4]
Наш опрос
Какое место займет наш клуб в ЧР 2008?
Всего ответов: 315
Начало » 2007 » Октябрь » 10 » Перфоманс 26-й тур!
Перфоманс 26-й тур!

09.10.2007, 11:30
Источник: Соккер.Ру
Автор: Кирилл Благов, Дмитрий Теркин

"Soccer.ru" представляет обзор достижений болельщиков в плане поддержки своей любимой команды в традиционной рубрике "Перфоманс". Центральным в 26-м туре с точки зрения суппорта стал матч между "Локомотивом" и "Зенитом".

 

К сожалению, этот тур выдался не очень богатым на перфоманс, правда вины болельщиков в этом нет. Отличилась, как обычно, наша доблестная милиция, "завернув" большинство банеров по не очень вразумительным причинам. В виде примера не был пропущен банер с надписью "ультрас" на английском языке. Известно, что банеры на иностранных языках запрещены в силу отсутствия познаний в языках у сотрудников МВД, но нельзя же каждое дело доводить до такого...

 

Теперь посмотрим, что же все-таки удалось показать фанатам общественности. Самым содержательным стал матч между "Локомотивом" и "Зенитом".

 

"Железнодорожники" встретили гостей отличной по качеству хореографией, на которой изображен бейсболист выносящий эмблему "Зенита":

 

 

Также болельщики "Локомотива" на протяжении всего матча для поддержки своей команды использовали флаги. Со стороны это выглядело очень эффектно:

 

 

 

Болельщики из Санкт-Петербурга пошли по накатанной и, в силу обстоятельств, смогли предъявить не в первый раз льва:

 

 

 

А также растяжки с игроками "Зенита", оставившими свой след в истории команды:

 

 

Ближе к концу матча, когда болельщики уже потеряли надежду в то, что их команда сможет отыграться, в ход пошли заранее подготовленные файеры.

 

 

Также проявил себя на трибунах суппорт "Сатурна", выдав на гора банер,  в котором выказана надежда фанатов на еврокубки:

 

 

А вот таким образом фан-группировка "Южный Легион" встретила краснодарскую "Кубань" в матче с "Крыльями Советов". Группировке еще только полгода, но от матча к матчу наблюдается прогресс в плане поддержки любимой команды. Пока фан-движение в регионах не так развито, как в Москве или Санкт-Петербурге, но благодаря заинтересованным в этом людям, перфоманс в Краснодаре выходит на новый уровень по сравнению с прошлыми сезонами.

 

 

 

 

На этом все. Будем надеяться, что в дальнейшем представители милиции продемонстрируют большее уважение к трудам человеческим.
Категория: Интересное | Просмотров: 834 | Добавил: Моряк
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006