Начало » 2007 » Октябрь » 17 » Россия 2-1 Англия
Главный судья: Луис Медина Канталехо (Испания)
Помощники: Викториано Жиральдес Карраско, Викториано Кальво Гуадамуро (оба - Испания)
Делегат матча: Бо Карлссон (Швеция)

Матч завершен

90+3'
Матч завершен. Прекрасная победа сборной России 2-1. С вами был комментарор Станислав Шевченко. До новых встреч
90+2'
Павлюченко выходит один на один, бьет но мяч Ричардс успел встать на пути мяча
90+1'
Оуэн входит в штрафную, пасует на Крауча, но защитники выбили мяч
90'
Судья добавил 3 минуты
90'
Навес с углового, но защитники сборной России выбили мяч из опасной зоны
89'Денис Колодин (25) вместо Андрей Аршавин (10)
89'
Джеррард навешивает с углового, но мяч не нашел адресата
88'
Джеррард бьет сильно из-за пределов штрафной, но мяч попал в Анюкова и ушел на угловой
87'
Игнашевич бьет со штрафного метров с 35, но мяч летит мимо
86'
Навес с углового, Сол Кэмпбелл бьет головой, но мяч летит выше
86'
Руни входит в штрафную, бьет и Габулов перевел мяч на угловой
85'
Торбинский навешивает с углового, но защитники выбили мяч
85'
Зырянов навешивает с фланга, но мяч попал в защитника и ушел на угловой
84'
Жирков сильно простреливает с углового и мяч чудом не влетает в ворота от ноги защитника сборной Англии
83'
Аршавин прорывается по флангу, ноРичардс в подкате выбивает мяч на угловой
82'
Руни из-за пределов штрафной бьет, но Габулов на месте
80'
Джеррард навешивает с углового, но защитники выбили мяч
79'Стюарт Даунинг (16) вместо Джо Коул (11)
79'Шон Райт Филиппс (8) вместо Питер Крауч (18)
79'Фрэнк Лэмпард (15) вместо Йолеон Лескотт (12)
78'
Джеррард навешивает со штрафного, но Габулов на выходе забрал мяч
76'
Аршавин пасует на Павлюченко, который был открыт в штрафной, но он не смог воспользоваться этим моентом и защитники выбили мяч
75'Роман Павлюченко (19)
75'
Навес с фланга, но Габулов на выходе забрал мяч
74'
Навес с углового, но Березуцкий выбил мяч из своей штрафной
73'Россия - 2:1 Роман Павлюченко (19)
Яросная, затяжная атака сборной России. Алексей Березуцкий бьет из-за пределов штрафной, Робинсон парирует удар, Павлюченко первым успевает к этому мячу и запихивает мяч в ворота
71'
Коул бьет с линии штрафной, но мяч попал в защитника
69'Россия - 1:1 Роман Павлюченко (19), с пенальти
Павлюченко четко реализовал пенальти
68'Уэйн Руни (9)
68'
Зырянов врывается в штрафную, Руни цепляет его руками, Константин падает. Судья показывает на одинадцатиметровую отметку
68'
Зырянов навешивает с фланга, но Павлюченко не смог дотянуться до мяча
66'
Зырянов простреливает с правого фланга, но защитники выбили мяч
64'
Билялетдинов водит в штрафную, после паса Аршавина, но защитники пробить по воротам ему не дали
62'
Торбинский простреливает в штрафную, но защитник выбил мяч
60'
Павлюченко входит в штрафную, бьет, но мяч попал в защитника
58'Роман Павлюченко (19) вместо Александр Кержаков (11)
58'Рио Фердинанд (5)
57'
Неудачно сборная Англии разыграли штрафной и мячом завладели наши футболисты
56'
Джеррард навешивает со штрафного, Руни скидывает на ход Ричардсу, но Габулов выручил свою команду и выбил мяч
54'
Кержаков бьет из-за пределов штрафной, но мяч летит выше
52'
Торбинский пасует на Аршавина, но он не смог обработать мяч и потерял его
51'
Аршавин бьет из-за пределов штрафной, но мяч пролетел выше
50'
Бэрри навешивает с правого фланга, Джеррард бьет и мяч пролетает в нескольких сантиметрах от штанги
48'
Билялетдинов навешивает с правого фланга, но Робинсон на выходе забрал мяч
46'Дмитрий Торбинский (7) вместо Василий Березуцкий (2)
46'
Начался второй тайм
45+1'
Перерыв
45+1'
Анюков навешивает с фланга, но защитники выбили мяч
45'
Судья добавил 1 минуту
45'
Анюков простреливает в штрафную, но защитники выбили мяч
44'
42'
Руни бьет со штрафного, но мяч летит выше
40'
Навес с углового, но защитники сборной Англии выбили мяч
39'
Навес с углового на ближнюю штангу, но Лескотт выбил мяч на очередной угловой
38'
Аршавин бьет, но защитник подставил ногу и мяч ушел на угловой
38'
Билялетдинов навешивает с углового, но защитники выбили мяч еще на один стандарт
36'
Зырянов навешивает с правого фланга, но мяч не находит адресата
35'
Аршавин навешивает с правого фланга, но защитник в подкате выбил мяч на угловой
34'
Билялетдинов навешивает с углового, но защитники выбили мяч
33'
Анюков прорывается по флангу, но зашитники не дали ему навесить и выбили мяч на угловой
30'Англия - 0:1 Уэйн Руни (9) (Майкл Оуэн (10))
Дальний заброс на Оуэна, он головой скидывает мяч, Руни подхватывает его, сбрасывает грудью себе под удар и сильно впечатывает мяч в ворота нашей сборной
27'
Навес с углового, Алексей Березуцкий бьет головой, но мяч летит мимо
26'
Зырянов бьет с линии штрафной, но Робинсон выручает свою команду и переводит мяч на угловой
25'
Жирков вернулся на поле
25'
Жирков подскользнулся, ударился коленом, ему оказывают помощь, будем надеяться, что все с ним будет хорошо и он сможет играть дальше
23'
Россия всеми силами идет вперед, но ничего пока опасного создать не получается
20'
Билялетдинов бьет с линии штрафной, но мяч попал в защитника
19'
Прострел с правого фланга в штрафную сборной России, но Оуэн не смог дотянуться до этого мяча
18'
Дальний заброс на Кержакова, но он не смог дотянуться до мяча
17'
Игра перешла пока на нашу половину поля
15'
Навес с углового, но защитники сборной России выбили мяч
14'Василий Березуцкий (2)
За фол против Джо Коула
14'
Дальний навес на Руни, но он не смог пробить по воротам, после ошибки Василия Березуцкого
12'
Кержаков врывается в штрафную, падает, но свисток судьи молчит
10'
Аршавин прорывается к штрафной Англии, но защитники отобрали у него мяч
8'
Кержаков бьет из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника. Кержаков протестует и требует назначения штрафного удара, так как мяч попал в руку защитника, но судья показывает, что нужно играть
7'
Идет игра в центре поля, с большим количеством неточных передач у обеих сборных
5'
Дальний заброс в штрафную Англии, но Кержаков не дотянулся до этого мяча
4'
Руни бьет с линии штрафной, но мяч летит мимо ворот
3'
Жирков простреливает в штрафную, но защитники выбили мяч
2'
Пас на Жиркова, он бьет, но удар не получился и Рио Фердинанд выбил мяч
2'
Семшов навешивает с фланга, но защитник выбил мяч
1'
Наши сразу бросились в атаку, Кержаков принял дальнюю передачу, но потерял мяч
1'
Матч начался
0
Доброго времени суток, дорогие болельщики. Мы приветствуем вас на отборочном матче к ЧЕ 2008 "Россия" - "Англия". С вами комментатор Станислав Шевченко
Категория: Российский футбол | Просмотров: 864 | Добавил: Моряк
Всего комментариев: 1
1 DjiN
0
ююююююююююююююююююююююююююпииииииии, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, всех с победой!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.