Наш опрос
Какое место займет наш клуб в ЧР 2008?
Всего ответов: 315
Начало » Локомотив

В центральном матче 12-го тура «Зенит» довольствовался ничьей с «Локомотивом» - 1:1. В составе гостей с первых минут вышло два нападающих. Пару Дмитрию Сычеву составил колоритный шотландец Гарри О'Коннор, который доставил немало хлопот защитникам хозяев. Во втором тайме британец был заменен на Драмана Траоре и, видимо, быстро справился с послематчевыми хлопотами. В смешанну ... Читать дальше »
Категория: Локомотив | Просмотров: 732 | Добавил: DjiN | Дата: 12.06.2007 | Комментарии (1)

Форвард «Локомотива» был близок к тому, чтобы стать героем встречи. Ему удалось забить поистине уникальный гол. Однако эпизод с его выходом один на один превратил в героя матча голкипера «Зенита». После игры Дмитрий ответил на вопросы корреспондента «Спорт уик-энда».

- Как вам все-таки удалось забить такой красивый гол?

- Трудно сказать. Действовал интуитивно. Принял м ... Читать дальше »

Как сообщает Soccer.ru, после матча 12-го тура чемпионата России между Зенитом и Локомотивом болельщиков московского клуба, приехавших в Санкт-Петербург поддержать свою команду, держали в оцеплении около трёх часов. По информации источника, фанатов посадили в автобус и отвезли на вокзал, предварительно закрыв все пункты питания. Массовых беспорядков на матче замечено не было.

Напомним, что это не первый случай, в котором органы правопорядка северной столицы замечены в неправомерных действиях ... Читать дальше »